Выход Meizu M6 обещают на 25 сентября

13.09.2017 16:42 2

Выход Meizu M6 обещают на 25 сентября

Если в случае с Meizu Pro 7/Pro 7 Plus компанию можно похвалить за смелость и, несмотря на весь скепсис, они оказались не «пустышками», то вот M6 Note пришел на рынок «давить» конкурентов соотношением цена/характеристики. И вроде все фанаты возрадовались, что Meizu встрепенулась и избавилась от желания просто штамповать клоны, но вчерашняя утечка о Meizu M6 породила сомнения, что выздоровление наступило.

Новые слухи обещают нам, что уже 25 сентября наши опасения подтвердятся или развеются. Именно на этот день инсайдеры пророчат нам презентацию Meizu M6. Сложно сказать, насколько эти сведения верны, ведь на данный момент нет шквала слухов и утечек, которые, как правило, сопровождают анонс устройств Meizu. Всегда стоит помнить, что никому нельзя верить, особенно китайским «бабушка надвое сказала».

Если вчерашние сведения достоверны, то новое поколение бюджетника по ряду параметров повторяет предшественника. Обещают заурядный 5,2-дюймовый дисплей с разрешением HD и бюджетный по своей природе процессор МТ6750 с 3 Гб оперативной памяти. Под хранилище пользовательских данных выделено 32 Гб. Известно также, что Meizu M6 решено избавиться от пластикового «гламура» и предложить металлический корпус.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Монтаж и производство печатных плат 3d-модели для игр и дизайна Омич получил 8 лет колонии за развращение 15-летней давности Анализ и аудит вашего сайта быстро и доступно по цене Современная техника для вас

Последние новости