Выиграй два UHANS MX ко дню святого Валентина!

22.01.2018 15:35 3

Выиграй два UHANS MX ко дню святого Валентина!

Приближается всемирный праздник всех влюбленных – день святого Валентина. Скажите, а вы уже успели подготовить подарок своему любимому человеку? А как насчет того, чтобы подарить этому человеку смартфон? Мало того, у вас есть возможность подарить еще один смартфон другому любимому человеку – себе. А самое приятное, что эти смартфоны вы можете получить абсолютно бесплатно, приняв участие в розыгрыше двух смартфонов UHANS MX.

Вкратце, UHANS MX – это симпатичный смартфон с безрамочным дисплеем диагональю 5.2 дюйма, края которого скошены по технологии 2.5D. Аппарат работает на 4-ядерном процессоре, имеет фронтальную камеру на 5МП и основную - на 8МП. В качестве операционной системы установлен Android 7.0, а аккумулятор имеет ёмкость 3000 мАч.

Чтобы получить шанс выиграть сразу два смартфона UHANS MX в одни руки попробуйте принять участие в акции:

  • Перейдите по ссылке и выполните все шаги, перечисленные в форме Gleam.
  • Подтвердите свой адрес электронной почты.

*Примечание: некоторые шаги можно выполнять каждый день, зарабатывая дополнительные баллы.

Приём заявок осуществляется в период с 20 января по 5 февраля. По окончанию будет выбран один победитель, которому неотлагательно будет отправлено сразу 2 смартфона UHANS MX.

Также, если вы ищете себе другой производительный смартфон со скидкой, обратите внимание на модели, представленные по этой ссылке. К примеру, UHANS i8 имеет широкоформатный дисплей с соотношением сторон 18:9, 8-ядерный процессор MT6750T, а также 4Гб оперативной и 64Гб встроенной памяти. А модель UHANS Max 2, при том же процессоре и объемах памяти, имеет большой 6,4-дюймовый FullHD дисплей и 4 камеры.

Выиграй два UHANS MX ко дню святого Валентина!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Круглосуточное наблюдение по разумной цене Размещенная сеть Wi-Fi не хочет откликаться Где держать сервер? Особенности зимних шин Continental В игровые автоматы играть бесплатно

Последние новости