Вся линейка Samsung Galaxy S10 обзаведется дисплейным сканером отпечатков пальцев

27.08.2018 13:11 19

Вся линейка Samsung Galaxy S10 обзаведется дисплейным сканером отпечатков пальцев

В истории Samsung в следующем году должен случиться очередной поворот. Прежде всего, должна состояться долгожданная премьера складного Galaxy X и если инсайдеры ведают что говорят, то пройдет она в январе на CES 2019. А на февраль следующего года назначен дебют линейки Galaxy S10, в которую войдут сразу три модели. Сами будущие флагманы скрывают еще много тайн и загадок, среди которых, пожалуй, наибольший интерес вызывает их дизайн. Если верить последней информации, то, похоже, что дисплейный биометрический датчик найдет себе применение во всех трех новинках.

Ранее предполагалось, что только в старших версиях сканер встроят в дисплей, а вот младшая получит традиционный датчик, но его отправят на боковую грань. Теперь же сообщается, что все три новинки получат новомодную фичу, но в Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10+ это будет ультразвуковой сканер нового поколения от Qualcomm. В случае же с самой простой вариацией речь идет об установке оптического датчика. Звучат прогнозы, что в следующем году Samsung может внедрить экранный дактилоскопический датчик не только в свои флагманы, но и в линейку устройств среднего класса Galaxy A. Если эти предсказания достоверны, то есть вероятность, что одна из моделей серии Galaxy A (2019) может получить титул первой в модельном ряду южнокорейского флагмана с экранным сканером.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые популярные автоматы от Azino777 Лучший поставщик пакетов для текстиля Скупка оригинальных картриджей XEROX новых и бывших в употреблении. Как найти ответственную фирму? Как быстро сделать лендинг? В поиске стиля: Востребованные модные тренды в детской одежде

Последние новости