Встречайте обновленное приложение Andro-news — новости технологий

23.04.2018 21:16 1

Встречайте обновленное приложение Andro-news — новости технологий

С радостью сообщаем вам приятную новость: приложение сайта Andro-news, которое мы кропотливо и настойчиво создаем, получило обновление, обросло новыми функциями и стало еще лучше! Мы внимательно следим за реакцией пользователей, с равным уважением относимся к каждому из вас и учитываем ваши пожелания. В результате сообщаем, что приложение Andro-news — новости технологий получило следующие изменения и улучшения:

  • обновили дизайн;
  • появилась возможность менять шрифт в настройках;
  • можно авторизироваться в 1 клик прямо на странице статьи;
  • появился ещё 1 вариант просмотра ленты новостей;
  • добавили комментарии и уведомления.

Разумеется, в обновлении повышена безопасность и стабильность работы приложения. Были определены и обезврежены проблемы, которые могли повлиять на стабильность и плавность работы. Всем, кто читает наш сайт на Android-устройствах, настоятельно советуем загрузить апдейт. А если вдруг, по каким-то причинам вы до сих пор не установили приложение Andro-news-новости технологий на свой гаджет — настоятельно рекомендуем это сделать, по ссылке в Google Play. Оставайтесь с нами, читайте только свежие и актуальные новости, а также рекомендуйте нас своим друзьям. Обещаем и дальше предлагать вам новую и интересную информацию из мира технологий.

Встречайте обновленное приложение Andro-news — новости технологий

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Школа майнинга: что нужно знать о выводе криптовалюты в рубли? Надежный и экономный вариант работы в сети Последняя серия iPhone 8 RU VDS - ваш надежный помощник и гарантия безопасности Российские и зарубежные букмекерские компании

Последние новости