Все характеристики Xiaomi Redmi Note 5 и Redmi Note 5 Pro слиты в сеть

13.02.2018 14:13 13

Все характеристики Xiaomi Redmi Note 5 и Redmi Note 5 Pro слиты в сеть

Прошлый год Xiaomi закончила на высокой ноте и презентовала два модных «безрамочника» Redmi 5 и Redmi 5 Plus. Многие инсайдеры нас уверяли, что завтра День всех влюбленных компания отметит выходом в Индии Redmi 5 и Redmi 5 Plus, которым решили сменить имена на Redmi Note 5 и Redmi Note 5 Prime. Но так может статься, что Xiaomi приготовила для нас огромный сюрприз и это — Redmi Note 5 и Redmi Note 5 Pro. В сеть слили пресс-материалы, посвященные завтрашней премьере смартфонов.

Начнем с того, что наибольший интерес вызывает Pro-версия, получившая двойную камеру и позволяющая создавать фото с эффектом размытия заднего фона. А самое главное — внутри стоит Snapdragon 636, и завтра может состояться его премьера.

Обеим дебютантам достались вытянутые дисплеи форматом 18:9, металлический корпус, дактилоскопический датчик на тыльной стороне и не менее важно — емкие аккумуляторы. Своей лицевой стороной оба смартфона очень похожи, а вот Pro‑версию никак не спутаешь с базовой и все благодаря сдвоенной камере, оформленной в стиле iPhone X.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 обладает 5,99-дюймовым экраном разрешением 2160х1080 точек, уже хорошо известным 8-ядерным процессором Snapdragon 625, 3/4 Гб оперативной памяти и собственной дано 32/64 Гб. Емкость аккумулятора составила 4000 мАч, имеется 5 Мп фронтальная камера, основная на 12 Мп, поддержка карт памяти, Bluetooth, Wi-Fi, GPS и руководит работой смартфона фирменная оболочка MIUI 9. Что касается Xiaomi Redmi Note 5 Pro то ему досталась двойная камера на 12 Мп + 5 Мп, модуль на 20 Мп для селфи, а также есть топовая версия с 6 Гб оперативной памяти. А вот о ценах узнаем завтра.

Все характеристики Xiaomi Redmi Note 5 и Redmi Note 5 Pro слиты в сеть

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как можно позвонить на мобильный через интернет Где заказать успешное продвижение сайта Преимущества покупки биокамина Производство качественных обеденных столов из деревянного массива Помощь в выборе современного смартфона

Последние новости