Время взглянуть на Huawei P20 вживую

26.02.2018 13:34 2

Время взглянуть на Huawei P20 вживую

Чем ближе презентация серии Huawei P20, тем больше появляется всевозможных утечек и снимков, где якобы изображена та или иная модель, входящая в новое поколение флагманской серии. На этот раз очередной «пророк» заявляет о том, что ему удалось заполучить новенький Huawei P20, и он предложил всем взглянуть на еще не анонсированный флагман.

Huawei одна из тех компаний, что раскручивает фишку с дисплеями формата 18:9, поэтому не удивительно, что именно вытянутый экран достанется новому смартфону. Правда, решились ли дизайнеры срисовать «монобровь» с iPhone X, которую так пророчат новинке, неизвестно. Смартфон демонстрируется в выключенном состоянии, поэтому толщина рамок и наличие выреза в верхней части дисплея, остаются загадкой. Стоит лишь обратить внимание, что какая-то неведомая сила заставила китайцев отказаться от практики размещать логотип ниже дисплея. То ли произошла смена вкусов, то ли места дня него на подбородке просто не хватило. Похоже, что корпус смартфона получил металлическое шасси и с обеих сторон его обрамляют стеклянные панели. Обращает на себя внимание выстроившиеся в ряд по горизонтали два модуля основной камеры, светодиодная вспышка и чуть поодаль едва виден третий объектив. По слухам, разрешение трех сенсоров составит 12 Мп + 16 Мп + 16 Мп, значение светосилы f/1.8 и будет реализована система оптической стабилизации изображения.

Время взглянуть на Huawei P20 вживую

На фронтальной стороне предсказывают датчик на 8 Мп с диафрагмой f/2.0. Ждут от Huawei P20 чип Kirin 970, 6 Гб оперативки и 128 Гб флеш-памяти, аккумулятор емкостью 3320 мАч и ОС Android Oreo с надстройкой EMUI 8.0.

Время взглянуть на Huawei P20 вживую

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт мобильных телефонов Samsung по лучшим ценам Де замовити светри з оленями? Вулкан казино - легкие победы и выигрыши Шпионские страсти: игровой слот Резидент выплаты Как создать временную почту

Последние новости