Во сколько обойдется замена дисплея Samsung Galaxy S8/S8+?

27.04.2017 17:08 23

Если случайно по какой-то причине вы разбили дисплей смартфона от Samsung, то вам его заменят в сервисных центрах компании, расположенных в различных странах. Учитывая тот факт, что «новоиспеченный» флагман Galaxy S8 само по себе приобретение дорогое, будет интересно узнать о том, в какую же сумму обойдется для его владельца замена, например, того же Infinity дисплея.

Во сколько обойдется замена дисплея Samsung Galaxy S8/S8+?

Как оказалось, удовольствие это не из дешевых, поэтому бережное и аккуратное обращение со смартфоном приветствуется. Авторизированный сервисный центр за эту процедуру запросит с пользователя 250 евро. Это на 50 евро больше, чем прейскурант на замену дисплейного модуля предшественника Samsung Galaxy S7 Edge. Поэтому владельцам новеньких флагманов от южнокорейского гиганта совсем не лишним будет приобрести защитное стекло и чехол, чтобы обезопасить его от повреждений.

Во сколько обойдется замена дисплея Samsung Galaxy S8/S8+?

Кстати, ранее умельцы ресурса iFixit уже успели разобрать и изучить «внутренности» Samsung Galaxy S8/S8+. Как оказалось починить новинку задача не из легких и по шкале ремонтопригодности они получили 4 балла из 10 возможных. Правда, наметился прогресс в работе Samsung в части возможностей без труда починить их устройства. Так, Samsung Galaxy S7/S7 Edge получили всего 3 балла и были признанными практически неремонтопригодными аппаратами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Американцы перестали загружать мобильные приложения Трамп: партнеры по НАТО должны платить больше Сериал «Грим» для любителей фантастики Увлекательная игра в казино Вулкан Правила удачного выбора запчастей для Opel

Последние новости