Вот почему вышел восстановленный Samsung Galaxy Note 7

29.08.2017 21:05 2

На прошлой неделе Samsung представила свой премиальный фаблет Galaxy Note 8. Новинка получилась мощной, технологичной, со своими фишками и более безопасной, чем злополучный предшественник. Однако буквально в июле южнокорейский гигант вернул на рынок Galaxy Note 7, но теперь это восстановленный фаблет и он получил название Galaxy Note Fan Edition. Но почему компания решилась на возвращение многострадального фаблета буквально за несколько недель до анонса Galaxy Note 8?

Вот почему вышел восстановленный Samsung Galaxy Note 7

Вот как ответил на этот вопрос, глава мобильного подразделения Samsung:

«GalaxyNote 8 является преемником отозванного GalaxyNote 7. Мы не стали скрывать, что допустили ошибку. Мы приложили все усилия, чтобы найти причину и устранить ее. Были протестированы 200 тысяч смартфонов и 30 тысяч аккумуляторов, работа велась ежедневно в течение 100 дней. В результате были обнаружены неисправные батареи, повлекшие взрывы. Мы также выпустили GalaxyNoteFanEdition. Дело не в деньгах, а в том, чтобы подтвердить, что причиной отзыва стали аккумуляторы, а не другие дефекты».

Другими словами, компании было важно доказать, что она может производить безопасные продукты. Для этого были введены более строгие правила тестирования комплектующих, на предмет их качества и безопасности. Имидж бренда появился не из ниоткуда. Он зарабатывается годами. Samsung сделает все, чтобы защитить свой бренд, свое имя и не потерять доверие огромной армии пользователей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Промо-сайт для раскрутки бизнеса Надежные защитные чехлы на айфоны Как мечту превратить в реальность в Play Fortuna? Повышение квалификации в учебном центре Гармония Где купить диплом о среднем образовании на оригинальном бланке?

Последние новости