Восстановленный Samsung Galaxy Note 7 получил ценник

26.04.2017 19:37 15

По данным зарубежных изданий уже в июне Samsung начнет продажи восстановленных Galaxy Note 7. Сообщается, что среди стран, где можно будет приобрести смартфон, значатся Южная Корея, Индия и Вьетнам. Есть предположение, что общая география продаж девайса будет ограничена только некоторыми странами Европы и азиатского континента. Если говорить о стоимости смартфона, то за него производитель запросит $620, что почти на треть меньше, чем просили за новинку в прошлом году.

Восстановленный Samsung Galaxy Note 7 получил ценник

Известно, что южнокорейский гигант сделает все, чтобы восстановленные Galaxy Note 7 гарантировали безопасность. Вместо «огненной» батареи на 3500 мАч устройству достанется аккумулятор на 3200 мАч, а вся прочая начинка будет оставлена без изменений. В качестве дополнительного бонуса — девайс придет с программным обеспечением Android 7.0 Nougat. Если говорить о нейминге, что именовать гаджет станут Galaxy Note 7R (Refurbished).

Вся эта история со взрывающимися Samsung Galaxy Note 7 стоила компании 2,6 млрд. долларов. Неизвестно, как покупатели воспримут восстановленные устройства, но по прогнозам аналитиков у Galaxy Note 7R есть все шансы стать достаточно успешным продуктом. Если вообще уместно говорить об успехе после скандала с моделью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодный ремонт компьютеров с IT-Companion Скачивайте azino mobile Играть в игровые автоматы онлайн на реальные деньги - joycasino777 Как не ошибиться с выбором оригинального картриджа для принтера HР? AutoCAD Mechanical – быстрое создание качественных проектов

Последние новости