Восстановленные Essential Phone. Звучит как шутка

21.02.2018 21:33 3

Восстановленные Essential Phone. Звучит как шутка

Все, кто считает цену новых смартфонов Apple слишком высокой, могут приобрести их со скидкой. Сэкономить компания предлагает всем, кто решится приобрести восстановленные версии устройств. Подобная продажа «реанимированных» девайсов уже стала традицией для крупнейших вендоров и мало кого удивляет. Как оказалось, свои восстановленные смартфоны продает и Essential.

Сотрудник одного из сотовых операторов США поделился информацией, что в розничную сеть попала партия восстановленных Essential Phone. Правда, произошла ошибка, и они поступили в продажу под видом новых. Что стало причиной произошедшего, неизвестно. Компания уже разослала письма розничным торговцам, где известила об ошибке и пообещала заменить смартфоны всем, кто успел приобрести их, заблуждаясь, что покупают новый аппарат.

На фоне низкого уровня продаж Essential Phone, вряд ли количество «пострадавших» огромно. Это единичные случаи и компания сможет за короткий срок уладить это недоразумение. Удивительно то, что Essential взялась за восстановление Phone и намерена их продавать. При очень низком спросе на смартфон, она надеется, что найдутся те, кто рискнет приобрести восстановленный продукт. Впрочем, желание сэкономить может и подтолкнуть потребителей к покупке такого продукта.

Восстановленные Essential Phone. Звучит как шутка

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный и быстрый ремонт телефона в Одинцово Гироскутер для всех Игровые автоматы Вулкан в онлайн-казино Расчет онлайн стоимости и заказ ОСАГО Наушники 1More

Последние новости