Возможно, Meizu M6 впервые дал о себе знать на фото

19.05.2017 14:20 1

В прошлом году компания Meizu представила немало устройств, анонсируя один смартфон за другим. С одной стороны хорошо, что производитель расширяет собственный модельный ряд, а с другой стороны — каждый продукт похож на другой и в них нет былой свежести и новаторства. В октябре прошлого года дебютировал Meizu M5, который стал незначительно улучшенной версией Meizu M3 и типичным бюджетником без каких-то ярких деталей.

Возможно, Meizu M6 впервые дал о себе знать на фото

В нынешнем году мы ждем «перезагрузку» модельного ряда и основные надежды связаны с появлением чипов Qualcomm. Одним из дебютантов станет Meizu M6 и то, какими характеристиками его наделят, нам еще предстоит узнать. А вот увидеть его можно уже сегодня. В сети появились снимки, на которых, как утверждают, их авторы, запечатлен Meizu M6. По внешнему облику — типичный смартфон компании с узнаваемым дизайном. Эта модель повторяет черты предшественника и если это действительно будущий M6, то дизайнеры явно не утруждали себя поиском новых решений.

Что касается аппаратной составляющей, то на данный момент нет никаких сведений о ней. Учитывая предсказания в части ориентированности моделей Meizu на чипы Helio P20/P25, один из этих процессоров, скорее всего, и достанется Meizu M6.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компьютеры для разных целей RU VDS - ваш надежный помощник и гарантия безопасности Увлекательные демо-игры для поклонников риска Запчасти для KIA из Европы с доставкой в Украину и СНГ Комфортное 3D-моделирование и черчение с Rhinoceros 6

Последние новости