Владельцы Samsung Galaxy S9+ жалуются на проблемы с отзывчивостью дисплея

22.03.2018 19:03 1

Владельцы Samsung Galaxy S9+ жалуются на проблемы с отзывчивостью дисплея

Появление Samsung Galaxy S9 — самое грандиозное событие в мире Android-смартфонов этого года. Во всяком случае, в этом точно уверен южнокорейский флагман. Но, несмотря на ряд неоспоримых достоинств флагмана, были обнаружены и неожиданные недостатки.

Те, кто успели первыми заполучить вожделенный продукт, жалуются на то, что на дисплее имеются так называемые «мертвые зоны», где тачскрин не реагирует на прикосновения. В основном такой «болезнью» страдает Samsung Galaxy S9+, но есть и жалобы на работу экрана Galaxy S9. Установить закономерность в том, что потеря чувствительности наблюдается в определенной части матрицы, не удалось. Наличие «мертвых зон» было отмечено в различных областях дисплея, а ярко выраженной проблема становится при работе со смартфоном в горизонтальном положении. Так, целый ряд пользователей жалуются на то, что в таком положении устройства виртуальная клавиатура бездействует, и набрать текст не представляется возможным. К сожалению, при откате к заводским настройкам, проблема не уходит.

Целый ряд экспертов предположили, что проблема является аппаратной, и ряд пользователей уже обратились в сервисные центры с просьбой заменить некачественный смартфон. Сама компания никак не комментирует жалобы на потерю функциональности смартфонов. Остается надеяться, что она обратит внимание на растущие жалобы пользователей и найдет пути решения проблемы.

Владельцы Samsung Galaxy S9+ жалуются на проблемы с отзывчивостью дисплея

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азино777 - клуб для лучших Комплектующие на айфоны Медали для праздников Как обходить блокировку сайтов? Игра в покер онлайн: комбинации и выбор стола

Последние новости