Владельцы абонементов Google Contributor будут просматривать сайты без рекламы

09.06.2017 2:11 5

Владельцы абонементов Google Contributor будут просматривать сайты без рекламы

Сервис от Google позволяет просматривать любые сайты без рекламы. Для того, чтобы получить такую возможность необходимо приобрести абонемент Google Contributor.

Компания Google предоставляет возможность пользоваться Интернетом, где не будет рекламы. Сервис Google Contributor позволяет интернет-пользователям просматривать сайты, на которых не будет появляться реклама. Пользователям нужно купить абонемент и зарегистрироваться на тех сайтах, который они хотят просматривать без лишней информации.
Стоимость просмотра таких сайтов определяется его владельцами. О всех изменениях расценок и условий владельцев абонементов Google Contributor уведомят при помощи сообщений. отказаться от рекламы можно будет через специальный кошелек на сервисе. На данный момент услуга тестируется на территории США, Новой Зеландии и Великобритании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Делайте ставки в GGBet с помощью смартфона Лучшие игровые автоматы Вулкан Чехлы для Samsung Galaxy A20 и другие аксессуары Все о криптовалюте на CRYPTOSTATE Заходите на сайт онлайн казино

Последние новости