"ВКонтакте" появилась подписка на регулярные платежи в приложениях

25.05.2017 21:38 2

Для любителей приложений и браузерных игр на платформе «ВКонтакте» вышло приятное обновление. Появилась подписка на регулярную оплату игровой валюты или же получения премиум-аккаунта, благодаря чему бонусы больше никогда не будут упущены.

Для того чтобы добавить такую возможность в приложение разработчикам следует воспользоваться VK API. После того, как функция будет встроена в приложение или игру, у пользователей социальной сети появится возможность подписываться на регулярную оплату. К примеру, каждую неделю будут сниматься деньги (голоса) за получение премиум-аккаунта.
Игроку, который регулярно совершает покупку, больше не надо будет задумываться о продлении, потому что всё будет совершаться самостоятельно. Автоматизированная система также позволит списывать деньги с карточки пользователя, если тот вовремя не оплатил за пользование функционалом приложения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Идеально для путешествий: power bank xiaomi 20000 mah Надежный и комфортный игровой клуб Вулкан Платинум Смартфон с мощной батареей Качественная и быстрая накрутка TikTok подписчиков, лайков, просмотров Большой выбор аккаунтов PUBG на бирже

Последние новости