Вице-президент Meizu уже тестирует новый смартфон?

27.10.2017 19:08 5

Вице-президент Meizu уже тестирует новый смартфон?

Как бы это ни было прискорбно, но в этом году мы не увидим больше топовых устройств Meizu. Старший вице-президент компании однозначно сказал — следующий флагман весной 2018 года. Вмиг рухнули все надежды на выход в этом году «прокаченной» версии Meizu Pro 7 на базе чипа от Qualcomm и на появление безрамочного Meizu MX7. Правда, есть шанс, что суббренд Blue Charm до конца года еще представит свою новинку. В пользу этого говорят и новые слухи с просторов Поднебесной.

Так, по неподтвержденной информации, инженеры суббренда Meizu могли сконструировать 5,7-дюймовый смартфон на базе чипа Qualcomm или процессора Exynos 7 серии. А еще новинка должна следовать тренду безрамочности и предложит дисплей с соотношением сторон 18:9. Особо прозорливые даже увидели намек на скорый выход смартфона в посте, который выложил глава Blue Charm и вице-президент Meizu Ли Нань на своей странице в Weibo. Абсолютно бессмысленное послание «bluegate…» (голубые ворота) и что тут такого? Дело все в том, что свой пост он опубликовал с неизвестного смартфона Blue Charm Android. Похоже, что Ли Нань тестирует неизвестный аппарат, чей анонс нам еще предстоит увидеть. Не исключено, что премьера новинки состоится до конца этого года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Программа для скачивания медиаконтента из ВК Настройка контекстной рекламы в Google Ads «под ключ» Игровой автомат The Money Game в казино Вулкан Престиж Недвижимость в Турции Что делать, если сломался тачпад на ноутбуке?

Последние новости