Вице-президент Meizu уверен, что продажи Meizu E2 составят один миллион единиц

28.04.2017 15:24 5

У нас и раньше появились основания считать, что Meizu завышает количество предзаказов на свои новинки. В частности, серьезные сомнения в достоверности вызвало сообщение, что в портфель заказов на Meizu E2 насчитывает три миллиона регистраций. Информация, которая появилась сегодня, только подтверждает наши сомнения, что цифры предазаказов непомерно раздуты.

Вице-президент Meizu уверен, что продажи Meizu E2 составят один миллион единиц

Вчера в одном из интервью СМИ вице-президент компании Ли Нань заявил, что они планируют продать один миллион Meizu E2. Сообщил он и том, что при создании новинки они четко поставили цель предложить максимально привлекательную цену. 12 мая в продажу поступит смартфон в черном цвете корпуса и производитель уверен, что в таком исполнении девайс будет пользоваться наибольшим спросом. Он заверил, что многие торговые площадки оптимистично настроены в части продаж Meizu E2 и уже отправили в адрес компании заказы на него. Ли Нань заверил, что компания и дальше будет стремиться создавать продукты для людей, и в этом году мы увидим еще ряд интересных решений. По традиции топ-менеджер излучал оптимизм и заявил о том, что компания намерена выйти на высокий уровень прибыльности. Если ранее Meizu стремилась стать узнаваемым и популярным брендом, то теперь в приоритетах получение прибыли от реализации продуктов.

Вице-президент Meizu уверен, что продажи Meizu E2 составят один миллион единиц

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокачка персонажей в известной игре Замена экрана на iPhone 7 в Риге быстро и качественно Бесплатные игры на Андроид Виртуальные азартные игры от казино Вулкан Обслуживание компьютерной техники в Одессе

Последние новости