Визуализация Samsung Galaxy S9 на рендере и «живом» снимке

15.11.2017 18:07 2

Визуализация Samsung Galaxy S9 на рендере и «живом» снимке

И снова зарубежные СМИ подсовывают нам рендер, демонстрирующий, как будет выглядеть Samsung Galaxy S9. Правда, компанию ему составило «живое» фото, где перед объективом позирует флагман своей тыльной стороной.

Выглядит еще не анонсированный смартфон действительно круто. Особенно своей фронтальной поверхностью, где дизайнеры и инженеры сделали все, чтобы довести толщину рамки в нижней части дисплея до минимальных величин. Габариты «лба», похоже, осталось неизменными, что объясняется необходимость установки фронтальной камеры, динамика и датчиков. Если говорить о задней панели, то мы видим двойную камеру с вертикальной компоновкой объективов и ниже нее расположили дактилоскопический датчик. Судя по всему, корпус Samsung Galaxy S9 изготовлен из стекла, а рама должна быть металлической.

Визуализация Samsung Galaxy S9 на рендере и «живом» снимке

Ресурс Technocodex, опубликовавший снимок и рендер флагмана, заявляет, что он обладает 6,2-дюймовым дисплеем, фронтальной камерой на 12 Мп и двойной основной на 16 Мп. В продолжение идеи предлагать две модификации с разными аппаратными платформами, Galaxy S9 в зависимости от региона, где он будет доступен, предложит фирменный чип Exynos 9810 или Snapdragon 845. Есть слухи, что выход смартфона состоится в январе или феврале следующего года. А сборочные линии Samsung заработают на полную мощность в декабре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аксессуары для смартфонов и планшетов Азартный портал http://eldoradoklub.org/ предлагает Вам бесплатные вращения Виртуальный мир: Золото Ацтеков Игровой клуб Xcasinoclub — отличный способ заработать Преимущества использования шаблонов при создании сайтов

Последние новости