Видео с птенцом павлина удивило и восхитило пользователей Сети

05.11.2018 9:55 7

Видео с птенцом павлина удивило и восхитило пользователей Сети

Оказалось, что большинство из них впервые увидели маленького представителя подсемейства фазановых. Пользователи назвали птенца павлина «невероятно милым».

Пользователь Reddit под ником @TheBubbaJoe поделился в своем аккаунте забавным роликом с птенцом павлина. На кадрах маленький представитель подсемейства фазановых ходит по траве, а когда замечает, что его снимают, пытается угнаться за камерой. При этом птенец «гордо» демонстрирует свой еще неоперившийся хвост. Такие неумелые попытки вызывают у девушки-оператора и ее друзей смех. Видео с птенцом павлина удивило и восхитило пользователей Сети, большинство из которых признались, что впервые увидели маленького представителя фазановых и до этого даже не задумывались, как они выглядят.

Пользователи Reddit умилились попыткам маленького павлина впечатлить оператора видео и назвали птенца «невероятно милым». Видео за день просмотрели более 37 тысяч человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Ориджинал: комфорт игры для россиян! Интересные и выгодные игровые слоты в Эльдорадо Отличительные особенности трубы 1020 Онлайн казино Вулкан Жара - лучший клуб, который подарит вам бездепозитный бонус, промокод, но для этого нужна регистрация CRM - эффективное управление бизнес-процесами

Последние новости