Видео как снимает Sony Xperia XZ Premium в Super Slo-Mo 960fps

13.05.2017 19:30 2

Платформа Snapdragon 835, дисплей с разрешением 3840х2160 пикселей с поддержкой HDR-контента и камера Motion Eye с собственной памятью — все это предлагает Sony Xperia XZ Premium. Флагман представили на выставке MWC 2017, но его продажи еще так и не начались. Ожидается, что приобрести его можно будет в конце текущего месяца или уже в июне.

Видео как снимает Sony Xperia XZ Premium в Super Slo-Mo 960fps

Одной из главных фишек Sony Xperia XZ Premium стала 19 МП камера, получившая 6 линз, собственную память и размер матрицы равен 1/2.3". Этот модуль способен на многое и одной из его особенностей стала съемка Super slow motion, 960fps и в формате HD. Причем при записи видео есть возможность комбинировать обычную и замедленную съемку. Такая фишка отлично подойдет для записи шоу, концертов, в создании каких-то зарисовок и роликов. Незадолго до старта продаж смартфона Sony сняла ролик, демонстрирующий возможности Motion Eye. Чтобы создать это видео сотрудники компании задействовали 120 смартфонов и использовали для съемки площадку собственной презентации для прессы, которую провели в Лиссабоне. Надо сказать, что видео впечатляет. Теперь пользователи смогут создавать захватывающие и интересные ролики, используя для этого лишь камеру смартфона. Правда, как она поведет себя в руках простого обывателя, еще предстоит узнать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как отличить брокера-мошенника Офис 365 для дома Как оформить необычную комнату в мансарде Современные слоты с десятками опций в Вавада Joycasino - это отличное заведение для вашего досуга

Последние новости