Видеотизер Ulefone MIX рассказал больше о дисплее без рамок с трех сторон

15.09.2017 19:08 4

Видеотизер Ulefone MIX рассказал больше о дисплее без рамок с трех сторон

В этом году производители смартфонов взялись за штампование безрамочных смартфонов и что ни день мы слышим об очередном «бескрайнем» чуде, которое готово побороться за наши с вами кошельки. Обещает создать свой девайс в стиле Xiaomi Mi Mix и китайская компания Ulefone, заявляя, что это будет крутой вариант, где оправдан каждый потраченный доллар.

Пытаясь привлечь внимание к Ulefone MIX, производитель выпустил видео, демонстрирующее нам, насколько тонкими рамками сможет похвастаться новинка. А сравнивать было решено не с такими же устройствами, где «отсечены» рамки, а с iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Отступы справа и слева, а также вверху — минимальные. Подбородок сохранен и там обосновался сканер отпечатков пальцев. Компания особо подчеркивает, что 5,5-дюймовый дисплей Ulefone MIX занимает 90,2% лицевой поверхности. Все это сделано для того, чтобы пользователи получили визуальное удовольствие от просмотра картинки. Обещано, что изображение будет ярким, четким и с насыщенными цветами. На данный момент нет точной информации, когда стоит ждать выхода новинки, но компания обещает, что премьера пройдет скоро. Чтобы первыми узнать все подробности о Ulefone MIX, стоит внимательно следит за информацией на сайте производителя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Советы маркетологам и бизнесменам Мобильный сервис персональных компьютеров live рулетка Джойказино онлайн Как оформить необычную комнату в мансарде Как не ошибиться с выбором оригинального картриджа для принтера HР?

Последние новости