Видеообзор Xiaomi Mi 6X и сравнение с Xiaomi Redmi Note 5

04.05.2018 19:26 11

Видеообзор Xiaomi Mi 6X и сравнение с Xiaomi Redmi Note 5

Похоже, что впоследствии Xiaomi Mi 6X станет одним из основателей традиции, когда модель под лейблом X выходит на международный рынок с другим именем и на стоковой ОС Android. На фоне этой перспективы новинка как минимум вызывает серьезный интерес и пересуды: а не увлеклась ли компания клонированием собственного модельного ряда и так ли преобразит «чистая» прошивка от Google смартфон?

Какой продукт вдохновил и стал «музой» при создании Xiaomi Mi 6X не сложно догадаться. Правда, в этом случае масштаб заимствований был без перегибов и «челку» повторять не стали. Корпус достаточно тонкий и к качеству изготовления не придерешься. Визуально смартфон вызывает симпатию, чувства отторжения нет. Сканер отпечатков пальцев не дает сбоя, чего не скажешь о системе разблокировки по лицу, которая иногда напрочь отказывается узнавать владельца. Одно из отличий Xiaomi Mi6X от Xiaomi Redmi Note 5 — дисплей. В первом случае матрица явно установлена лучшего качества и выдает более контрастную картинку. Процессор Snapdragon 660 давно на марше и относит новинку к сегменту субфлагманов. Его производительность хорошо известна — ему под силу без особых усилий решать сложные и энергозатратные задачи. На тыльной стороне установили двойную камеру, но ее возможности аплодисментов не сорвали. Софт сырой и явно не хватает успешной программной обработки в темное время суток — многовато цифровых шумов.

Видеообзор Xiaomi Mi 6X и сравнение с Xiaomi Redmi Note 5

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где можно скачать Microsoft PowerPoint 2016 Играть в казино Вулкан одно удовольствие Активное зеркало PlaymagicWylcan Почему окисляются клеммы акб и чем это грозит Системы видеонаблюдения. Проектирование и монтаж

Последние новости