Видеообзор Meizu 16th: тонкий, мощный и неоднозначный

09.08.2018 18:43 6

Видеообзор Meizu 16th: тонкий, мощный и неоднозначный

Новые флагманы от Meizu стали воплощением современных трендов: вытянутые дисплеи, тонкие и стильные корпуса, зашкаливающая производительность и дисплейный датчик. А чтобы хорошенько пнуть конкурентов еще и предложили вменяемые цены. Все подробности и первые впечатления о Meizu 16th в один день с мировым анонсом — на Andro-news.

Дизайн фасада новинки — отсылка к флагманам Samsung. В целом это не бьет по восприятию новинки, тут нет выреза в дисплее и это уже можно считать проявлением индивидуальности во времена засилья устройств с «челками». Смартфон отлично лежит в руке, не скользит и цель дизайнеров предложить приятное устройство достигнута. В дисплей встроили сканер отпечатков пальцев, и на презентации производитель даже похвастался, что он способен распознать лапу кошки. Мы на подобный эксперимент не пошли, ограничившись обычным пальцем, и смартфон без ошибок распознает его. Разблокировка происходит достаточно быстро, но не так шустро как в случае с обычным сканером. При желании можно пользоваться функцией Face Unlock, которая работает и в темноте. Дисплей по первым впечатлениям хороший, его явно старались отлично настроить и в плане насыщенности цветов он чуть лучше Xiaomi Mi 8.

Это первый продукт компании с Snapdragon 845, что положительно сказалось на производительности устройства, а еще с ним пришла поддержка Bluetooth 5.0, LDAC и aptX. Из интересного — внутри теплоотводная трубка, чтобы защитить смартфон от перегрева и троттлинга при работе с требовательными приложениями. Нельзя не отметить и наличие стереодинамиков, и по первому впечатлению они отличные: звук чистый, глубокий и громкий. Признаться, о камере Meizu 16th сделать однозначный вывод сложно — да, снимает хорошо, не уступает Xiaomi Mi 8, но это семпл и он не демонстрирует максимум своих возможностей. Больше о нем расскажем в подробном тесте, а сейчас смотрим видео с первыми впечатлениями и делаем предварительные выводы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Незаменимое приложение для телефона Зрелищные видеоигры с финансовыми призами Услуги агентства недвижимости в Иваново Gaminatorslots - онлайн казино вашего будущего Кардшаринг для каждого дома

Последние новости