Взгляд в будущее: концепт Nokia 10

30.01.2018 15:54 0

Взгляд в будущее: концепт Nokia 10

Хотя до анонса Nokia 10 еще очень много времени, его облик не дает покоя достаточно большой армии пользователей. А все потому, что HMD Global решила, что обычным смартфоном с двойной камерой уже никого не удивишь и пора переходить к стадии «больше объективов — лучше снимки». Выхода Nokia 10 следует ждать не раньше, чем во второй половине текущего года, но это совершенно не мешает дизайнерам пытаться представить, как будет выглядеть этот уникальный гаджет.

Например, есть энтузиасты, что уверены, что флагман получит вытянутый дисплей с соотношением сторон 18:9 и фронтальная сторона не место для сканера отпечатков пальцев, а ему надлежит быть на задней панели. Также создатели концепта считают, что все эти разговоры о 5 камерах не более чем слухи и новинка вполне может обойтись двумя тыльными объективами. А вот от брендировании модуля камеры логотипом Zeiss было решено не отказываться.

Взгляд в будущее: концепт Nokia 10

Это всего лишь концепт, но он вполне может воплотиться в жизнь. Как все будет на самом деле, мы узнаем еще не скоро, а пока довольствуемся слухами о том, что Nokia 10 получит Snapdragon 845, 6 Гб оперативной памяти и в камерах обязательно установят оптику Zeiss.

Взгляд в будущее: концепт Nokia 10

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Электровелосипеды - транспорт будущего Аренда квартир в Нижневартовске с агентством Этажи - Путь к уверенности и комфорту Новая, но перспективная криптовалюта Qtum Разработка мобильного приложения для ios и android Зачем нужно продвигать сайт?

Последние новости