Вестерн Wild West Online не появится на Kickstarter из-за дополнительного финансирования

19.05.2017 7:37 3

Вестерн Wild West Online не появится на Kickstarter из-за дополнительного финансирования

Вестерн Wild West Online не появится на Kickstarter (сайте для привлечения денежных средств) из-за дополнительного финансирования. Информацию об этом сообщили разработчики из компании 612 Games.

Программисты обещают выход данной многопользовательской игры в этом году. Закрытое бета-тестирование состоится летом. Все первоначальные возможности войдут в Wild West Online. Пользователи смогут увидеть противостояние бандитских бант и сотрудников правоохранительных органов на Диком Западе. При желании геймеры смогут заняться фермерством или путешествовать по различным локациям.
В игре будут присутствовать женщины и карточные игры. Wild West Online переведут на несколько языков, а также реализуют дополнения и расширят функциональные возможности. Причиной вспомогательного финансирования выступает чрезмерный интерес пользователей к новому вестерну. Сотрудники компании 612 Games не предполагали такого развития событий. Сейчас игры такого рода пользуются повышенным спросом, и разработчики предпримут максимальные усилия, чтобы претворить желания людей в действительность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

3d-модели для игр и дизайна Каталог устройств для создания объемных моделей Техника качественной резки плоттером Возможность испытать свою удачу Официальный сайт Джойказино создан для того, чтобы радовать вас

Последние новости