Бюджетный ZTE A0620 может впечатлить 8 Гб оперативной памяти

29.10.2017 14:16 10

Бюджетный ZTE A0620 может впечатлить 8 Гб оперативной памяти

Китайские производители смартфонов активные участники гонки характеристик. Многие прошлогодние флагманы получили 6 Гб оперативной памяти, а в этом году создатели пошли дальше и на рынке уже есть несколько моделей с 8 Гб. Усилиями компании ZTE столь рекордный показатель оперативки перестанет быть прерогативой флагманов, а появится в смартфоне попроще. В базе данных AnTuTu были найдены сведения об устройстве с модельным номером ZTE A0620, где одна из модификаций получит 8 Гб оперативной памяти.

По информации сертификационного агентства, ZTE A0620 оснащен 5,2-дюймовым HD-экраном, 4-ядерным чипсетом Qualcomm (предположительно Snapdragon 430/435), фронтальной камерой на 5 Мп и тыльным модулем разрешением 13 Мп. В зависимости от варианта выбранной модификации, пользователь получит смартфон с 3 Гб или 4 Гб ОЗУ, а также 32 Гб или 64 Гб флеш-памяти. Заявлена еще топовая модификация с 8 Гб оперативки, но какой от нее прок в бюджетном устройстве, непонятно. Впрочем, возможно, регулятор ошибся. Нет ничего впечатляющего в дизайне и это простой смартфон в поликарбонатовом корпусе. Имеется сканер отпечатков пальцев, аккумулятор на 4870 мАч и руководит его работой программное обеспечение Android 7.1.1 Nougat.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доступное развлечение для всех - рулетка в казино Вип Вулкан Автоюрист: причины востребованности профессии Программа восстановления файлов и жесткого диска Американцы перестали загружать мобильные приложения Как отличить брокера-мошенника

Последние новости