Бюджетный Honor 6 Play сертифицирован в Китае

29.06.2017 11:53 2

Вчера на сайте центра по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA были найдены изображения и характеристики Huawei Honor Maya, который пополнит ряды бюджетных решений. Это будет не единственный продукт, задача которого составить конкуренцию в сегменте доступных устройств. Там же на просторах TENAA сегодня обнаружены сведения о Honor 6 Play, который будут предлагать к приобретению с ценником $74.

Бюджетный Honor 6 Play сертифицирован в Китае

Новинка получила модельный номер MYA-AL10, и ей достался 5-дюймовый экран разрешением 1280х720 точек. Оснастили смартфон неизвестной моделью процессора, четыре ядра которого работают на тактовой частоте 1,4 ГГц, 2 Гб оперативки и внутренним накопителем на 16 Гб. Предполагается, что в качестве аппаратной основы выступит чипсет Snapdragon 425 с видеоускорителем Adreno 308. Получил Honor 6 Play поддержку карт microSD до 128 Гб и сетей четвертого поколения LTE, аккумулятор емкостью 2920 мАч, фронтальную 5-мегапиксельную камеру и основной модуль разрешением 8-мегапикселей. Руководит работой гаджета программное обеспечение Android 6.0. Заключен смартфон в корпус из поликарбоната с габаритами 143,8х72х8,85 мм и весом 150 грамм. Лишена новинка уже ставшего привычным для современных устройств сканера отпечатков пальцев.

Бюджетный Honor 6 Play сертифицирован в Китае

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональный ремонт вашего iPhone Коагуляция в косметологии Эффективная раскрутка аккаунта Instagram Фулфилмент в Москве — быстрая доставка по столице Система контроля топлива и многое другое с системой Глонасс

Последние новости