Бюджетный Blackview R6 Lite с двойной камерой и ценой менее чем $70

06.07.2017 10:20 5

Blackview — это такие мобильники, которые либо бюджетные, либо с суровой бронированной внешностью. Одним из толковых вариантов среди защищенных устройств выглядит недавно представленный Blackview BV8000 Pro, получивший защиту IP68 и предлагающий неплохое соотношение характеристики/цена. Пополнение прибыло и в класс доступных устройств — модель не для турпоходов и экстремалов Blackview R6 Lite.

Бюджетный Blackview R6 Lite с двойной камерой и ценой менее чем

Новинку оценили менее чем в $70 и она позиционируется как аппарат для повседневного использования. Для самых нетребовательных задач смартфон получил чипсет МТ6580 с частотой 1,3 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и 16 Гб постоянной. Отображать информацию призван 5,5-дюймовый экран разрешением 960х540 пикселей. Заявлена поддержка двух симок, карт microSD до 32 Гб и GPS, двойная тыльная камера, где основной датчик получил сенсор Sony IMX175 на 8 МП и вспомогательный на 2 МП для оценки глубины резкости и создания эффекта боке, а также имеется аккумулятор емкостью 3000 мАч в корпусе с габаритами 152,4х77,1х9,5 мм. Работа Blackview R6 Lite осуществляется под управлением Android 7.0 Nougat и доступен он в трех цветах: черный, серый и золотистый. За приобретением новинки уже можно отправляться на торговую площадку AliExpress по ссылке.

Бюджетный Blackview R6 Lite с двойной камерой и ценой менее чем

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромные возможности для фанатов UpOverwatch Комплектующие на айфоны Самые лучшие телефоны уже ждут своих хозяев здесь Что это такое папка скоросшиватель для документов? Виды и как пользоваться папкой скоросшивателем для документов. Кардшаринг НТВ по выгодной цене

Последние новости