Бюджетный Blackview A7 с двойной камерой оценили в $49,99

25.07.2017 18:24 2

Многие из нас с вами не понимают, когда крупные вендоры за конструктивно убогие мобильные устройства с хорошо узнаваемым логотипом на корпусе хотят много денег. Благо на помощь приходят умельцы из Китая, которые рады предложить доступные альтернативы и при этом смартфоны не выглядят как морально устаревший хлам. Одним из неплохих вариантов «народного» смартфона является Blackview A7. Девайс был представлен еще в начале июня, но до сегодняшнего дня не был известен ценник, который запросят за новинку. Теперь известно, что ценовая планка на Blackview A7 установлена на отметке $49,99, больше информации здесь.

Бюджетный Blackview A7 с двойной камерой оценили в ,99

Смартфон с концепцией «для народа и за смешные деньги» обладает дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей с размером диагонали 5 дюймов, 4-ядерным чипсетом МТ6580А с пиковой частотой 1,3 ГГц, 1 Гб оперативкой памяти и внутренним накопителем на 8 Гб с возможностью его расширения картами памяти до 32 Гб. Предлагает Blackview A7 фронтальную 2 МП камеру с апертурой f/2.8, аккумулятор емкостью 2800 мАч и операционную систему Android 7.0 Nougat. А чтобы не выглядеть уж совсем скромно на фоне конкурентов, решено предложить двойную тыльную камеру с модулями на 5 МП и 0,3 МП со светосилой f/2.4. Доступен смартфон будет в четырех вариантах расцветки: черный, белый, синий и золотистый.

Бюджетный Blackview A7 с двойной камерой оценили в ,99

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярность бесплатно для вас Как понять, что тебя заблокировали в мессенджере? Как узнать, куда уходят деньги с телефона Самые качественные телефоны по доступной цене Сотни игр на одном сайте

Последние новости