Бюджетный «безрамочник» M-HORSE Pure 2 показали на видео

08.01.2018 17:15 0

Бюджетный «безрамочник» M-HORSE Pure 2 показали на видео

Не так давно на рынке смартфонов появилось новое имя M-HORSE. По традиции китайская компания не стала брать штурмом нишу премиальных устройств, а сконцентрировалась на бюджетном сегменте. Одним из первых дебютантов стал выносливый M-HORSE Power 2 с аккумулятором емкостью 6000 мАч, а теперь на выходе устройство с модным в наши дни дисплеем формата 18:9. Считанные дни остаются до старта продаж M-HORSE Pure 2, и компания выпустила небольшой ролик, чтобы вы могли увидеть, что в итоге у нее получилось.

Новинка оснащена 5,99-дюймовым экраном разрешением 1440х720 точек, восьмиядерным чипсетом МТ6750 с 4 Гб оперативной памяти, дано 64 Гб флеш-памяти, аккумулятор емкостью на 3600 мАч, передняя камера на 13 Мп и двойная основная на 16 Мп + 2 Мп.

Бюджетный «безрамочник» M-HORSE Pure 2 показали на видео

В рамках предстоящего запуска M-HORSE Pure 2 компания проводит конкурс, где два победителя получат бесплатно этот смартфон. Для этого нужно угадать ценник на него и подписаться на официальную страницу компании в Facebook. Больше информации об этом и других смартфонах M-HORSE узнавайте на официальном сайте производителя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наушники 1More Форекс трейдинг — чем обусловлен успех? Плей Фортуна - мобильная версия на высокой скорости Как правильно вести бизнес в интернет-пространстве Играть в Вулкан бесплатно

Последние новости