Бюджетник Blackview A7 Pro с двойной камерой за $69,99 на AliExpress

11.09.2017 11:27 2

Бюджетник Blackview A7 Pro с двойной камерой за $69,99 на AliExpress

Если гики скандируют «еще круче камеры» или «еще больше ядер», то не искушенные люди отдают предпочтение минимально пригодным для эксплуатации качественным Android-смартфонам. С такими запросами многие либо идут на поводу у известного шильдика и покупают ущербные по начинке Samsung либо смотрят в сторону китайских устройств. Летом компания Blackview представила бюджетный A7, а спустя пару месяцев решила выпустить его прокаченную версию — A7 Pro.

Чтобы вы могли наглядно понять, в чем разница между этими двумя бюджетными устройствами, производитель выложил в сеть небольшой ролик, где рассказал обо всех отличиях. Было бы наивным полагать, что новинка допрыгнет хотя бы до среднего уровня, поэтому имеем традиционный бюджетный смартфон, получивший 5-дюймовый HD-дисплей, 4-ядерный чип МТ6737, 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб постоянной. Наделили Blackview A7 Pro фронтальной 5-мегапиксельной камерой, двойной тыльной с основным модулем на 8-мегапикселей и вспомогательным сенсором на 0,3 Мп, слотом для двух Sim-карт с поддержкой 4G LTE и операционной системой Android 7.0 Nougat. Только сегодня, 11 сентября в 15:00 (GMT+8) эта модель на AliExpress доступна по цене $69,99 здесь.

Бюджетник Blackview A7 Pro с двойной камерой за ,99 на AliExpress

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные и недорогие аксессуары для вашего мобильного телефона Плюсы и преимущества казино Eldorado Вулкан Рояль Казахстан - клуб, где вы можете получить невероятное удовольствие Магическое путешествие с игровым слотом «Wonderful Flute» Разработка и продвижение вашего сайта

Последние новости