Бюджетка от Nubia сертифицирована в Китае

14.07.2017 21:04 3

Многие компании стремятся делать так, чтобы информация о новинках не просачивалась в сеть. Но зачастую у производителей нет выбора, ведь любой девайс в Китае изначально необходимо сертифицировать в нескольких государственных ведомствах, включая TENAA. Благодаря последнему центру и появились данные о новом смартфоне Nubia.

Судя по характеристикам устройства с модельным номером NX907J, нас ждет бюджетное решение и не исключено, что оно станет родоначальником новой линейки гаджетов. По данным TENAA, смартфон обладает дисплеем разрешением 1280х720 точек с размером диагонали 5 дюймов, 8-ядерным чипсетом с тактовой частотой 1,4 ГГц (предположительно Snapdragon 435), 2 Гб оперативной памяти и собственной дано 16 Гб. Внутри корпуса с габаритами 155,3х77,2х7,95 мм уместилась батарея емкостью 2900 мАч. Заявлена фронтальная 5-мегапиксельная камера, тыльный объектив на 8-мегапикселей, поддержка двух SIM‑карт и программная платформа Android 6.0.1. Визуально новинка получит металлическую заднюю панель с пластиковыми вставками и фирменный красный кругляшок в аппаратной клавише на фронтальной стороне, куда, по всей видимости, интегрирован сканер отпечатков пальцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Руководитель организации – звание не простое Как качественно обеспечить информационную безопасность бизнеса Простой и весёлый способ получения прибыли Настройка контекстной рекламы в Google Ads «под ключ» Gaminatorslots - онлайн казино вашего будущего

Последние новости