Британские ученые открыли секрет женского «супероргазма»

02.04.2017 14:33 1

Британские ученые открыли секрет женского «супероргазма»

Британские ученые открыли секрет женского «супероргазма».
Они заявили, что благотворно влияют на качество интимной жизни партнеров совместные занятия йогой и релаксацией. Даже после одного совместно занятия партнеры могли многократно довести партнершу до оргазма. Выяснилось также, что дамы могут испытывать оргазм десятки раз за ночь. Все зависит от степени доверия к мужчине, а также от состояния организма.
Соответствующие выводы ученые сделали после того как проанализировали результаты исследования, длившегося в течение двух месяцев. В ходе исследования ученые изучали изменения в работе головного мозга женщин. В эксперименте согласились участвовать пять женщин. Оказалось, что при «супероргазме» у женщин увеличивается активность головного мозга. Но это не единственный эффект, проявляющийся при интимной близости.
При оргазме, отмечают ученые, увеличивается на 15% шанс зачать ребенка. Также оргазм благотворно влияет на женский организм в целом. В частности, у женщин, регулярно испытывающих оргазм, лучше работает сердечно-сосудистая система и повышается иммунитет. По словам ученых, учитывая благотворное воздействие оргазма на организм, его можно смело называть «эликсиром молодости».
Британские ученые открыли секрет женского «супероргазма»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выиграть у слота джек-пот? Бесплатное облако для любого вида бизнеса Межсетевой экран для безопасного использования Интернета Эффективное продвижение сайта Отследить посылку — как сделать это автоматически?

Последние новости