"Билайн" расширил зону LTE до 15 MHz во Владивостоке

29.05.2017 17:15 2

Оператор "Билайн" увеличил продолжительность сети LTE c 10 до 15 MHz на территории Владивостока. Даннй диапазон позволит пользоваться скоростью мобильного интернета до 185 мб в секунду.

После расширения LTE абоненты "Билайн" смогут свободно загружать с Интернета разные аудио- и видеофайлы, смотреть в режиме онлайн фильмы, играть в игры и переписываться с друзьями без каких-либо преград. на сегодня это уже второе увеличение сети компании. В 2016 году "Билайн" установил станции для расширения объема сети. Компания запустила режим LTE-Advanced, после чего диапазоны LTE 1800 (Band3) и LTE 2600 (Band7) стали единым целым. пользователи отметили успешность этой меры, так как скорость Интернета стала в два раза быстрее.
Пользоваться услугой от "Билайн" можно в центральной части Владивостока, в районах Окатовой. первой речки. на улице Баляева, проспекте столетия на острове русский и прочих местах. Так как сеть LTE диапазоном 1800 MHz обладает широкой зоной покрытия и высоким проникновением сигнала, то большой скоростью можно пользоваться и в помещениях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее место для покупки комплектующих для ноутбука Как в онлайн казино 777 Original играть и получать призы? Вулкан онлайн-клуб. Игровые автоматы в любое время Профессиональный монтаж локальной сети Геймеры предвкушают появление новинок 2019 года

Последние новости