Бенчмарк GFXBench подтверждает Snapdragon 835 и 4 ГБ ОЗУ у Moto Z2

28.06.2017 16:30 5

Ожидалось, что 27 июня Lenovo представит флагманы нового поколения Moto Z2 и Z2 Force. Но никакая премьера в итоге не состоялось и сама компания хранит молчание о дате анонса смартфонов. Тем временем Moto Z2 прошел тест в бенчмарке GFXBench, что позволило больше узнать о его ключевых характеристиках. Ранее еще не анонсированный смартфон был замечен в AnTuTu и теперь GFXBench подтверждает большинство заявленных особенностей.

Бенчмарк GFXBench подтверждает Snapdragon 835 и 4 ГБ ОЗУ у Moto Z2

Смартфон Moto Z2 обладает 5,5-дюймовым экраном разрешением 2560х1440 пикселей, восьмиядерной SoC Snapdragon 835 с частотой 2,4 ГГц, 4 Гб оперативной памяти и внутренним хранилищем на 64 Гб. Руководит работой девайса программное обеспечение Android 7.1.1 Nougat. В плане фотовозможностей флагмана, упоминается передняя 5-мегапиксельная камера и основная на 12-мегапикселей с поддержкой записи видео в формате 4К (UltraHD, 3840х2160 пикселей). Бенчмарк не указывает на присутствие двух объективов на тыльной панели, но нет сомнений, что Moto Z2 предложит сдвоенный модуль. Помимо поддержки Bluetooth, GPS и Wi-Fi, смартфон получил NFC-модем. Известно, что девайс заключен в цельнометаллический корпус, предложит биометрический датчик и площадку из коннекторов для подключения сменных модулей Moto Mods.

Бенчмарк GFXBench подтверждает Snapdragon 835 и 4 ГБ ОЗУ у Moto Z2

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Форекс трейдинг — чем обусловлен успех? Полный спектр услуг для для операторов связи Быстрый и качественный ремонт струйных принтеров Обслуживание принтеров Kyocera в Москве Обеспечение информационной безопасности на базе ПК «Стахановец»

Последние новости