Бенчмарк Geekbench показал чип Kirin 655 в Huawei Nova 2 Plus

24.05.2017 14:50 1

Вчера в Китае компания Huawei провела масштабную презентацию, где помимо смартфона Honor 6A было представлено новое поколение ноутбуков MateBook и фитнес-трекер. На этом неделя премьер от китайского бренда не заканчивается и уже в пятницу состоится очередная пресс-конференция, а поводом собрать журналистов и экспертов стал анонс Nova 2 и Nova 2 Plus. За пару дней до релиза Huawei Nova 2 Plus, получивший модельный номер BAC-AL00. прошел тест в бенчмарке Geekbench.

Бенчмарк Geekbench показал чип Kirin 655 в Huawei Nova 2 Plus

Благодаря данным синтетического теста мы теперь знаем, что построена новинка на восьмиядерном чипе Kirin 655 и они опровергают ранее ходившие слухи, что смартфон получит процессор Kirin 658 или даже Snapdragon 660. Среди прочих особенностей Nova 2 бенчмарк упоминает 4 Гб оперативной памяти и программную платформу Android 7.0.

По той информации, что ранее распространялась в сети, Huawei Hova 2 получит 5,2-дюймовый дисплей, а его Plus-версии может достаться экран с размером диагонали 5,5 или 5,7 дюймов. Ожидается, что устройство обладает аккумулятором емкостью 3000 мАч и передней 5 МП камерой. Что касается основного модуля, то тут сведения разняться. Одни говорят о присутствии одного модуля на 13 МП, а другие пророчат двойную камеру с объективами на 12 МП и 8 МП.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все тонкости работы со Стимом и Киви Обслуживание вашей техники на высшем уровне Карточные игры в онлайн режиме Играть на бесплатных игральных видеослотах на игровом портале Vavada Заказать создание сайта в Одессе по привлекательной цене

Последние новости