Белый OnePlus 5T уже появился в продаже

04.01.2018 14:55 2

Белый OnePlus 5T уже появился в продаже

Несмотря на то, что официальная премьера флагмана OnePlus 5T в белом цвете состоится только завтра, китайский онлайн-магазин JD.com уже добавил эту модель в свой каталог. Правда, если ранее снимки обещали нам белую фронтальную панель, то изображение на сайте ритейлера говорит в пользу черного фасада и кнопка переключения режимов стала красной. По большому счету это все тот же Star Wars Limited Edition, посвященный очередной серии саги «Звездные войны: Последние джедаи», но без логотипа Star Wars на тыльной стороне. Просят за флагман в таком белом исполнении с 8/128 Гб памяти $538. Магазин уже начал прием предзаказов на гаджет, а его поставки планируют начать с 9 января.

Ожидаемо внешнее преображение не привело к смене прочих характеристик OnePlus 5T. Он по-прежнему предлагает 6-дюймовый Optic AMOLED‑дисплей разрешением 2160х1080 точек, фронтальную 16-мегапиксельную камеру, аккумулятор на 3300 мАч, двойную тыльную камеру на 16 Мп + 20 Мп, а также топовую платформу Snapdragon 835. Фишкой устройства стала система распознавания лица Face Unlock, которая должна прийти и на OnePlus 5.

Белый OnePlus 5T уже появился в продаже

Белый OnePlus 5T уже появился в продаже

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эффективное продвижение сайта Азино777 - клуб с яркими эмоциями Лучшие видео-слоты онлайн Необходимая процедура - вакуумное течеискание и её преимущества Admiral — зайди и испытай свою удачу

Последние новости