Белый Meizu 16 позирует на фото

20.07.2018 18:17 3

Белый Meizu 16 позирует на фото

В этом году Meizu не стала откладывать в долгий ящик и растягивать выход нового поколения флагманов минимум на год. С оглядкой на то, что Meizu 15 не выглядит как вполне полноценный флагман 2018 года и стал показательным игнорированием современных трендов, такой шаг кажется вполне оправданным. Meizu сделала немало, чтобы создать впечатление, что серия Meizu 16 станет какой-то впечатляющей для самого производителя. Впрочем, возможно, гадать остается совсем немного и уже 8 августа флагманская линейка дебютирует. По крайней мере, инсайдеры все настойчивее называют эту дату в качестве дня премьеры Meizu 16 и даже показали тизер с датой предстоящего анонса.

А пока есть время, техно-шпионы продолжают сливать в сеть фотографии будущего флагмана. Сегодня нам предложили взглянуть на Meizu 16 со «спины» в белом цветом исполнении. Дизайн флагмана полностью повторяет тот образ, что ранее демонстрировали на рендерах и фото. Остается только повторить, что он удостоится вертикальной двойной камеры и фирменной кольцевой светодиодной вспышки. В целом в оформлении тыльной панели компании идет по пути предлагать свои фамильные черты, чтобы прослеживалась наследственность с предшественниками и персонализация модельного ряда Meizu.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

GSM сигнализации Прогноз погоды на завтра Неодимовый лазер: особенности применения для проведения эпиляции 3D моделирование для всех Качественный ремонт планшетов от профессионалов

Последние новости