Белый Google Pixel 3 XL запечатлен на фото

30.07.2018 13:50 1

Белый Google Pixel 3 XL запечатлен на фото

Неутомимые инсайдеры продолжают уничтожать интригу, связную с выходом Google Pixel 3 XL. Слухи о новинке ходят разные, но техно-шпионы и чехольных дел мастера уже приучили нас к мысли, что новый флагман пал «жертвой» моды на «монобровь». В сети появились «живые» фотографии Google Pixel 3 XL, которые подтверждают, что так тому и быть.

Снимки демонстрируют нам флагман в белом цвете корпуса, и он выглядит так, каким мы его представляли по утечкам и слухам. Фасад черный и уже не вызывает былого удивления наличие выреза в верхней части дисплея. Стоит обратить внимание и на то, что глянцевая стеклянная вставка на тыльной стороне теперь не диссонирует с цветовой палитрой тыльной крышки и выкрашена в идентичный цвет, который делает ее практически незаметной. Похоже, что сама тыльная панель тоже изготовлена из стекла, но с матовым напылением.

Белый Google Pixel 3 XL запечатлен на фото

До премьеры третьего поколения Pixel-фонов остается примерно месяца два и за оставшееся время почти наверняка нам еще больше покажут и расскажут о новинках. На данный момент можно лишь говорить о том, что флагманы почти наверняка получат платформу Snapdragon 845 и основная камера удостоится одинарного датчика изображения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Qualcomm борется с антимонопольным законом ЕС Азартные игры с щедрыми выплатами только в Azino 777 Как разобрать мотоблок «Каскад» Создание сайта: агентство или своими руками Микрокредитная организация в Алматы

Последние новости