Безрамочный Xiaomi Redmi 5 Plus с двойной камерой показали на рендере

04.11.2017 14:45 22

Безрамочный Xiaomi Redmi 5 Plus с двойной камерой показали на рендере

Презентацию Xiaomi Redmi 5 Plus ждем до 11 ноября. До предполагаемого анонса осталась неделя, но компания никак не комментирует возможный выход смартфона. В последние дни и подробностей о новинке стало значительно меньше. Чтобы оживить интерес к устройству в сети появился рендер, на котором изображен Xiaomi Redmi 5 Plus. По крайней мере, источник, его опубликовавший, утверждает, что так и будет выглядеть смартфон.

Визуально все красиво и перспектива увидеть вытянутый дисплей с тонкими отступами в бюджетном устройстве не может ни радовать. На картинки достаточно эффектный с фронтальной стороны девайс, но ведь мы знаем, что китайцы знатные мастера создавать многообещающие рендеры, а реальность оказывается не столь впечатляющей. Скепсиса добавляет и тот факт, что ранее подобное изображение уже демонстрировалось, но тогда утверждали, что таким будет Xiaomi Redmi Note 5. Поэтому смотрим и помним, что со слухами и сливами, это что гадание на ромашке.

По неподтвержденным данным Redmi 5 Plus придет с платформой Snapdragon 625 или Snapdragon 630 с 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб постоянной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современное оформление квартир Качественный ремонт принтеров Видеокамеры: виды, особенности Казино Плей Фотруна – портал с надежной репутацией и положительной историей Неодимовый лазер: особенности применения для проведения эпиляции

Последние новости