Безрамочный Vernee MIX 2 может прийти с чипом Helio X30

26.09.2017 0:06 7

Безрамочный Vernee MIX 2 может прийти с чипом Helio X30

К смартфонам Vernee можно относиться по-разному. Если вам нужно что-то инновационное и впечатляющее, то проходим мимо. Если вы не сторонник гонки характеристик и отдаете предпочтение добротно скроенным устройствам, то в модельном ряду китайской компании можно что-то и присмотреть. В скором времени у вас еще и появится возможность сделать свой выбор в пользу доступного безрамочного Vernee MIX 2. Впрочем, прямо сейчас вы можете угадать, какие характеристики из предложенных получит новинка, и есть шанс стать одним из сотни тех, кто сможет приобрести ее всего за $99,99. Все подробности о конкурсе узнавайте на официальном сайте Vernee.

Безрамочный Vernee MIX 2 может прийти с чипом Helio X30

Кроме безрамочного 6-дюймового дисплея разрешением FullHD+ и соотношением сторон 18:9, Vernee MIX 2 может обзавестись чипом Helio X30, который на сегодняшний день является самым производительным в модельном ряду MediaTek и нашел свое применение только в Meizu Pro 7/Pro 7 Plus. О том, что Vernee готовит смартфон на базе 10-нанометрового чипа, мы слышали и ранее, но тогда говорили в пользу его появления в Apollo 2. Все говорит о том, что Vernee MIX 2 будет позиционироваться как первый в мире безрамочный смартфон с чипом Helio X30.

Безрамочный Vernee MIX 2 может прийти с чипом Helio X30

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хорошая наружная реклама по приемлемой цене Испытай удачу – выиграй миллион Дисплеи для всех моделей телефонов – отличное качество, лучшие цены! Необходимая процедура - вакуумное течеискание и её преимущества Распознавание номеров автомобилей в видеонаблюдении

Последние новости