Безрамочный Ulefone MIX представят в сентябре

04.09.2017 17:01 3

Двигателем продаж этого сезона в смартфонах стал дисплей с уменьшенными до минимума рамками. Но флагманы в таком исполнении для многих непозволительная роскошь, вот и принялись китайские компании на потребу пользователей штамповать безрамочные устройства. Этакие гаджеты два в одном — эффектная внешность и задешево. «Натянуть» дисплей под самую макушку решила Ulefone и готовит свой смартфон по мотивам Xiaomi Mi MIX.

Безрамочный Ulefone MIX представят в сентябре

По дизайну Ulefone MIX экзотика в стиле продукта Xiaomi, где «отсечены» рамки по трем сторонам. Но при этом создатели нашли место для динамика и датчика освещенности в верхней части устройства, а вот фронтальная камера облюбовала себе подбородок. Корпус достаточно красивый и лишен боковых рамок, правда, стоит помнить, что в деле фотошопа и уменьшения отступов китайцы непревзойденные мастера.

Что касается аппаратных характеристик Ulefone MIX, то нет никакой конкретики. Есть лишь предположения, что под капотом трудится восьмиядерный процессор (почти наверняка MediaTek). Судя по внешнему виду смартфон не плох и не вызывает отторжения, но что там будет установлено внутри еще предстоит узнать и уже скоро — дебют пройдет в середине сентября. Актуальные новости об этой и других моделях можно узнавать на официальном сайте компании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хранилище электронных документов Быстрый и качественный ремонт iMac Очистители воздуха для свежести вашего дома Интернет банк - быстрый займ Современные 3D ручки

Последние новости