Безрамочный Huawei Mate 10 представят в октябре. А пока только концепт

08.07.2017 22:49 3

Почти наверняка у каждого второго при упоминании безрамочного смартфона возникает ассоциация с Xiaomi Mi MIX. Но это необязательно. У Samsung есть Galaxy S8 и Galaxy S8+, а не так давно один из создателей Android представил свой бескрайний Essential PH-1. Сегодня тонкие рамки стали признаком дизайнерского и инженерного мастерства, и продемонстрировать его намерены в Huawei, выпустив в октябре Mate 10. Вот вам рендеры этой модели, которая составит конкуренцию всем топовым безрамочникам, но пока это только проект, концепт.

Безрамочный Huawei Mate 10 представят в октябре. А пока только концепт

Учитывая противостояние между китайскими брендами и желание Huawei обойти Apple, представить свой безрамочник дело чести. Концепт красивый и будет ли будущий флагман таким, неизвестно. Но, если компании удастся воплотить на самом деле в жизнь нечто подобное, то не исключено, что такой дизайн устройств подхватят и другие производители, превратив в Mate 10 в законодателя моды.

На данный момент известно, что Huawei Mate 10 может прийти с 6-дюймовой Full Active матрицей от JDI с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160х1080 пикселей. По слухам, смартфон станет площадкой для дебюта 10-нанометрового Kirin 970, который по производительности составит конкуренцию Snapdragon 835. Прогнозируемый ценник на девайс $734.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежное оборудование для майнинга Быстрая и простая покупка iQOS в Москве Обслуживание вашей техники на высшем уровне Flint казино и его официальная версия зеркало Почему стоит выбрать БК Париматч для ставок на спорт?

Последние новости