Безрамочный Google Pixel 2 может получить платформу Snapdragon 836

04.06.2017 12:37 3

Гик-шпионы не дремлют. На сей раз утечка произошла в компании Google — общественности решили продемонстрировать, как будет выглядеть Pixel 2, предположительно, под кодовым названием Walleye, а также рассказали о платформе, на которой он будет построен. Если новинка будет выглядеть так, как на рендере, то у нас случится эффект дежавю. Возможно, в этом и главная задумка дизайнеров? Компания нашла идеальную для себя форму, и только будет менять начинку и вносить лишь аккуратные дизайнерские корректировки?

Безрамочный Google Pixel 2 может получить платформу Snapdragon 836

Сообщили техно-шпионы, что вновь пользователям предложат купить Google Pixel 2 с 5-дюймовым дисплеем или Pixel XL 2 с экраном на 5,5 дюймов. Новинки получат платформу Snapdragon 836, созданную по нормам 10-нанометрового техпроцесса, и ожидаемо будут работать на Android O. На данный момент нет сведений о новой платформе от Qualcomm, но если она и есть в планах у чипмейкера, то почти наверняка это будет разогнанная версия Snapdragon 835.

По-большому счету дизайн второго поколения кардинально решили не менять. Тыльная сторона все также предлагает бестолковую вставку из стекла, но при этом камер теперь две. Сканер отпечатков пальцев на привычном месте. Дисплей флагмана по максимумe «натянули» на фронтальную сторону, а заодно и сделав смартфон очень схожим с Samsung Galaxy S8 и LG G6.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Планирование беременности и лечение бесплодия в Киеве Игровые возможности для яркого досуга Онлайн автоматы Pobeda Casino - регистрация в игровом клубе Онлайн слоты для ваших времяпровождений Замена стекла в телефоне — к кому обратиться за услугой?

Последние новости