Безрамочный флагман HTC U11 Plus дебютирует 2 ноября

17.10.2017 19:25 5

Безрамочный флагман HTC U11 Plus дебютирует 2 ноября

В этом году компания HTC представила несколько своих новинок, где одним из наиболее интересных стал флагман U11. Несмотря на то, что смартфон получил ряд своих фишек и в аппаратном плане стал одним из лучших, угрозы конкурентам он не создал. Но идею стать полноценным и значимым игроком на рынке смартфонов HTC не оставляет и готовит к анонсу мощный U11 Plus, известный под кодовым именем Ocean Master. Вчера компания начала рассылать приглашение на его презентацию, которая пройдет 2 ноября.

Производитель прямо не указывает на то, какая модель будет представлена, но латинская буква U в приглашении уже говорит о том, что это будет девайс из этой серии. Не исключено, что помимо флагмана HTC представит и другие смартфоны, но именно он будет главным героем ивента.

О HTC U11 Plus известно, что это будет первое устройство компании, где дисплей простирается от края до края фронтальной стороны, и он будет позиционироваться как безрамочный. По слухам смартфон оснастят 5,99-дюймовым экраном с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2880х1440 пикселей (QuadHD+), платформой Snapdragon 835, 4/6 Гб оперативной памяти и 64/128 Гб постоянной. Обещана водозащита по стандарту IP68, разъем USB Type-C, камеры на 8 Мп и 12 Мп, а также сенсорная рамка Edge Sense.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оптовая покупка моделей женского нижнего белья: в чем преимущества для представителей магазинов? Детское платье – главный предмет гардероба девочек Онлайн-лотерея для настоящих счастливчиков Профессиональное прохождение Normal matches в Leagueof Legends Промо коды на получение бонусов

Последние новости