Безрамочный смартфон Meizu на фото: страшный сон?

20.06.2017 12:10 2

Сейчас все слухи и утечки, связанные с продуктами Meizu, так или иначе, касаются ее флагмана Pro 7. А вот про будущее безрамочное творение, которое увидит свет в следующем году, ни слуху, ни духу. Спасибо китайским инсайдерам, которые не зря едят свою лапшу, сфоткали будущий смартфон и поделились в сети снимками.

Судя по фото, дизайнеры и инженеры Meizu посягнули на «святое» — Xiaomi Mi MIX. Да, смартфон выполнен в соответствии с трендом безрамочности, но своей лицевой стороной смартфон очень напоминает продукт конкурента. Еще больше недоумения вызывает тыльная сторона девайса, которая словно как под копирку позаимствована у Huawei Mate 9, где предложена вертикальная сдвоенная камера. В итоге получился этакий «фейслифтинг» Xiaomi Mi MIX 2, скрещенный с «задком» флагмана от Huawei.

Нет сомнений, что Meizu нужно менять подход к дизайну, но не в таком же направлении двигаться. Если будущий безрамочный продукт выйдет таким как на фоте, то есть ощущение, что дизайнеры смотрят куда-то не туда или впали в анабиоз. Смартфон в таком исполнении может быть мало кому интересен, ведь от нового устройства хочется новых ощущений и новых форм. Подарит ли эти чувства безрамочный смартфон в таком исполнении? Не думаю, ведь в нем нет чего-то нового и свежего, но все субъективно. А как вам будущий смартфон Meizu? Все же фейк?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где быстро и качественно отремонтировать смартфон Обслуживание компьютеров, программного обеспечения, оргтехники Как правильно выбрать хостинг Казино онлайн отзывы — в лучшем клубе онлайн Обзор на бюджетный смартфон Huawei Honor 7A Pro

Последние новости