Безрамочный смартфон от Meizu показали на рендерах

26.05.2017 16:56 4

Не будет большим преувеличением, если сказать, что Meizu многое копировала и копирует у Apple и Samsung. Но такое заимствование, как правило, воспринимается пользователями положительно. Правда, в последнее время китайский бренд сформировал уже свой узнаваемый и фирменный стиль, за что и удостоился изрядной доли критики за то, что следует ему сильно рьяно. Хватит ли у Meizu мужества отойти от привычного дизайна, можно будет судить по флагманам. Кстати, рендеры одного из них выложили в сеть.

Безрамочный смартфон от Meizu показали на рендерах

В том, что Meizu не останется в стороне от безрамочной моды, сомневаться не стоит. Работы над таким творением идут и его релиз ждут в следующем году. Будет ли он таким, каким он показан на рендерах, неизвестно. Само изображение неизвестного смартфона производит эффект «дежавю». Перед нами гибрид, где фронтальная сторона позаимствована у Samsung Galaxy S8, а вот тыльная с двойной камерой взята у iPhone 7 Plus. Лишился концепт и фирменной аппаратной клавиши mBack, а вместо нее имеется наэкранный кругляшок.

Безрамочный смартфон от Meizu показали на рендерах

Поверить в достоверность этого прототипа, сложно. Очень похоже, что это плод фантазии какого-то энтузиаста, решившегося визуализировать свое представление о том, каким он хотел бы видеть будущий смартфон Meizu.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рабочее зеркало казино Play Fortuna Накрутка в Инстаграм лайков и подписчиков Покер на деньги — подмога Вашим финансам Программа по перехвату сообщений Вконтакте Кто и когда придумал банковскую карту

Последние новости