Анонс ZTE Blade V7 Plus со сканером отпечатков пальцев

05.07.2017 10:55 1

До сегодняшнего дня ZTE так и не решилась выпустить полноценное обновление для своего флагмана Axon 7, а вот в деле создании устройств бюджетного и среднего уровня преуспела, и не забывает активно развивать модельный ряд суббренда Nubia. Вчера китайцы вновь презентовали смартфон среднего уровня — Blade V7 Plus, который станет усовершенствованной версией прошлогоднего Blade V7.

Анонс ZTE Blade V7 Plus со сканером отпечатков пальцев

Изменения носят минорный характер, и скорее свидетельствует об отсутствии идей у инженеров компаний. Среди отличий от ZTE Blade V7 стоит отметить только появление сканера отпечатков пальцев и аккумулятора емкостью 2540 мАч против 2500 мАч у предшественника. Прочие характеристики оставлены без изменений и достаточно странным выглядит решение предложить Android 6.0 Marshmallow, а не более новую «нугу». Смартфон пришел в черном и золотистом цветах с 5,2-дюймовым дисплеем разрешением 1920х1080 пикселей на базе 8-ядерного МТ6753 в связке с 2 Гб оперативной памяти. Предлагает ZTE Blade V7 Plus переднюю 5 МП камеру, основной модуль на 13 МП, флеш-памяти 16 Гб с возможностью ее расширения картами microSD до 128 Гб, поддержку Wi-Fi и GPS. Первые страны, где ZTE Blade V7 Plus появится в продаже стали Россия и Австрия.

Анонс ZTE Blade V7 Plus со сканером отпечатков пальцев

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Испытай чувство победы с Вулкан Платинум Игорный софт от казино Eldorado Безудержный драйв в игровом клубе Азино777 онлайн Где взять в аренду оборудование для производства печатных плат Видеокамеры: виды, особенности

Последние новости