Анонс MIUI 9 запланирован на июль

31.05.2017 12:07 3

MIUI 8 была анонсирована уже больше года назад и сейчас разработчики Xiaomi работают над новой версией фирменной оболочки MIUI 9. Ранее предполагалось, что ее релиз пройдет в июне и устройством, которое первым получит ее должен был стать Xiaomi Mi Note 3. Но этим предсказанием, судя по всему, не суждено сбыться. С большой долей вероятности анонимные источники говорят в пользу анонса MIUI 9 в июле нынешнего года, а вот какой смартфон удостоится честь стать первым ее обладателем, не сообщается.

Анонс MIUI 9 запланирован на июль

По информации нескольких китайских изданий, бета версия MIUI 9 увидит свет в июле, а вот финальная сборка прибудет в августе. Ожидается, что построена новая оболочка на основе Android 7.0 Nougat и помимо режима разделения экрана, который уже успели реализовать в MIUI 8.2, получит функцию «картинка в картинке» (picture-in-picture, PIP). Еще ранее генеральный директор Xiaomi заявлял, что MIUI 9 станет лаконичнее и избавится от целого ряда ненужных функций. Уже известно, что в новой версии прошивки исчезнет опция планирования отправки SMS из-за небольшого количества пользователей, которые ею пользовались. Так же ожидается, что в MIUI 9 появится функция записи видео с рабочего стола, пользователи смогут удалять системные приложения, а также будет улучшена общая производительность системы и исправлены ошибки.

Анонс MIUI 9 запланирован на июльАнонс MIUI 9 запланирован на июль

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-гемблинг: Исследование тенденций и перспектив Лучшие автоматы на деньги от казино Вулкан Комплектующие на айфоны Многолетние цветы для сада Новый смартфон iPhone XR от компании Apple

Последние новости