Анонс Asus ZenFone 4 (2017) пройдет 29 мая на выставке Computex 2017

19.05.2017 16:47 8

ASUS следует традиции представлять новое поколение смартфонов ZenFone на ежегодной компьютерной выставке Computex в Тайбэе. Сегодня пришло сообщение, что 29 мая в нулевой день форума пройдет презентация обновленной линейки ASUS ZenFone 4 (2017). Премьера смартфона станет не единственным событием в череде премьер от тайваньского бренда и ожидается релиз ноутбуков и планшетов.

Анонс Asus ZenFone 4 (2017) пройдет 29 мая на выставке Computex 2017

Почему производитель решил вывести новинку с именем ASUS ZenFone 4, неизвестно. На данный момент на рынке уже есть смартфон с таким именем и, возможно, во время презентации представители компании внесут ясность в этот вопрос. Ожидается, что помимо стандартной версии дебютирует еще ZenFone 4 Max и премиальный ZenFone 4S.

Можно по-разному относиться к смартфонам тайваньской компании, но нужно отдать ей должное — качество камер за последние пару лет серьезно выросло. Обещает продолжить традицию предлагать качественные камеры и ZenFone 4 Max, но теперь вместо одного модуля предложат два. К сожалению, на данный момент нет достоверных сведений о начинке всех трех дебютантов, есть лишь предположение, что одному из них точно достанется платформа Snapdragon 660.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличная площадка для миллионных побед Вулкан Россия Дополнительные занятия по информатике Как выиграть на игровых слот автоматах на сайте cyberpunc.ru - отзывы пользователей Самые популярные автоматы от Azino777 Подставки для канцтоваров обеспечат порядок на столе

Последние новости