Анонс безрамочного Xiaomi A1 под управлением Android One состоится 5 сентября

28.08.2017 15:10 14

Не так давно стало известно о планах Xiaomi выпустить смартфон A1 в рамках программы Android One, и он станет первым устройством компании с «чистым» Android. Тогда же сообщалось, что в основу нового девайса будет положена модель Xiaomi Mi 5X. Если последние слухи верны, то от прототипа он позаимствует только «железо», а вот внешний облик перекроят в соответствии с современными трендами и предложат 5,5-дюймовый FullHD-дисплей, практически лишенный рамок. Премьеру Xiaomi A1 по слухам стоит ждать 5 сентября.

Анонс безрамочного Xiaomi A1 под управлением Android One состоится 5 сентября

К сожалению, на данный момент нет информации, в каких странах будет доступна новинка. Пока есть только предположение, что распространяться она будет на территории стран азиатского континента, включая Индию и Китай. Кстати, есть предположения, что A1 это лишь кодовое имя, а дебютирует он с именем Xiaomi Mi 5i или Xiaomi Mi 6i.

Анонс безрамочного Xiaomi A1 под управлением Android One состоится 5 сентября

Опять же на уровне предположений, говорится в пользу того, что также как и Xiaomi Mi 5X, придет девайс с металлическим корпусом на базе Snapdragon 625 и на тыльной стороне расположатся две камеры с сенсорами OmniVision на 12 Мп: широкоугольный объектив и телефото. Можно ожидать от Xiaomi A1 аккумулятор емкостью 3080 мАч, 4 Гб оперативной памяти, 64 Гб постоянной и разъем USB Type-C.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вход на официальный сайт 888 покер Телефонный справочник Ростова Фреш казино-онлайн официальный сайт Самые популярные способы продвижения сайтов Протезирование зубов в Иванове

Последние новости